пришлите новость

Дочь Алсу может пропустить новый финал шоу «Голос.Дети»

24 мая в эфир выйдет специальный выпуск шоу.

Дочь Алсу может пропустить новый финал шоу «Голос.Дети»
фото: spletnik.ru

Телезрители считают, что девочке, которая и так подвергается ежедневной травле в Сети из-за выявления накруток в голосовании, лучше пропустить съемки. Об этом сообщает портал «7 дней». 

Пока нет достоверной информации о том, появится ли Микелла Абрамова на съемках специального выпуска шоу «Голос.Дети», где должны быть пересмотрены результаты финала проекта. Родители Микеллы, певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов, пока никак не комментировали ситуацию. 

Напомним, итоги шестого сезона «Голос.Дети» вызвали огромный резонанс - многие зрители сразу усомнились в честности голосования. В итоге, Первый канал запустил собственное расследование, где в ходе проверки были выявлены следы накрутки. Телеканал принял решение о специальном выпуске шоу 24 мая. Пока информация о том, что будет происходить на сцене в этот день, как и то, будет ли проводиться новое зрительское голосование, держится в строжайшем секрете.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное