пришлите новость

Хабиров соболезнует родным совершившей суицид сотрудницы Роспотребнадзора

12:47, 20 мая 2019

Также Радий Фаритович высказался по поводу ситуации в республиканском Роспотребнадзоре.

Хабиров соболезнует родным совершившей суицид сотрудницы Роспотребнадзора
На оперативном совещании в Правительстве РБ врио главы Башкирии Радий Хабиров высказался по поводу самоубийства заместителя начальника отдела гигиены и питания башкирского Роспотребнадзора Ольги Сидорчевой.

Напомним, Ольга Сидорчева наложила на себя руки после того, как ее попросили оставить свою должность после проведения проверки кафе известного предпринимателя Альберта Мухамедьярова. Радий Хабиров по этому поводу устроил «разбор полетов» руководителю Управления Роспотребнадзора по РБ Евгению Степанову.

«Произошла трагедия. По-другому я это не могу назвать. Я не знаю, что там произошло, это темная история, на мой взгляд. Я прошу также следственные органы ее рассмотреть. Это большая, тяжелая трагедия, человека не вернуть. Что там происходит, мне непонятно, меня это возмущает. Я имею в виду в этой службе. Я соболезную родным и близким погибшей», - заявил на оперативном совещании Радий Фаритович.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное