пришлите новость

В Башкирии мужчина обвиняется в изнасиловании собственной жены

17:21, 18 мая 2019

Избил и изнасиловал: молодая девушка заявила в полицию о действиях своего мужа. Теперь в ситуации будут разбираться следственные органы.

В Башкирии мужчина обвиняется в изнасиловании собственной жены

В Стерлитамаке молодая девушка 22 лет заявила об изнасиловании собственным мужем. Мужчина избил ее, а после изнасиловал. После обращения девушки мужчину задержали, возбуждено уголовное дело.

Сегодня 26-летнему мужчине было предъявлено обвинение в совершении полового преступления по статье «изнасилование, соединенное с угрозой убийством».

Как было установлено следствием, в минувший четверг,16 мая, мужчина набросился на девушку и начал избивать ее, угрожая убийством. Девушка получила множественные удары в область головы.

Известно, что супруги состоят в зарегистрированном браке, однако совместно не проживают.

В настоящее время с обвиняемым проведены первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать все  обстоятельства совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное