пришлите новость

В Башкирии девушка избила парня, выгнала его на улицу и напала на полицейского

13:01, 17 мая 2019

Дебоширку задержали.

В Башкирии девушка избила парня, выгнала его на улицу и напала на полицейского

В Иглинском районе 21-летняя девушка избила 22-летнего парня и выгнала его на улицу. Он сообщил об этом в полицию, приехала участковый майор полиции, в дальнейшем дебоширка напала и на нее.

По предварительной версии, парень собрал у себя дома гостей, чтобы провести вместе с ними вечер и выпить. В какой-то момент между хозяином дома и нападавшей произошел конфликт. Гостья была сильно пьяна и начала избивать парня, а затем и вовсе выгнала его на улицу.

Он обратился в полицию, на место прибыла следственно-оперативная группа. Дебоширку отвезли в полицейский участок, однако девушка пыталась вырваться и выкрикивала нецензурные ругательства в адрес участковой майора полиции.

На этом пьяная девушка не остановилась, она нанесла несколько ударов кулаками по лицу и рукам вышеназванной сотруднице правоохранительных органов. Несмотря на сопротивление, ее все же задержали.

- В настоящее время собранные материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета России по РБ, для принятия процессуального решения по факту применения насилия в отношении полицейского, – сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное