пришлите новость

Получивший в подарок гроб уфимец заявил, что знает от кого он

08:33, 17 мая 2019

Как выяснилось, коллекторы тут не при чем.

Получивший в подарок гроб уфимец заявил, что знает от кого он
Фото: vk.com

Накануне живой уфимец получил в подарок гроб. Его оставили возле подъезда получателя, подписав «Валерке» и указав номер квартиры.  Этим случаем заинтересовались судебные приставы Башкирии.

Пользователи соцсетей посчитали авторами злой «шутки» коллекторов, однако, как выяснилось, они тут не при чем. Представителям ведомства удалось связаться с получателем гроба, который пояснил, что знает, кто прислал ему жуткий подарок.

– В ходе беседы с гражданином выяснилось, что какие-либо коллекторские или кредиторские организации не причастны к данному инциденту. По словам мужчины, он знает, кто совершил этот поступок. Фактов нарушения требований Федерального закона №230 нами не установлено, – сообщил глава отдела по ведению государственного реестра и контролю за коллекторскими организациями УФССП по Башкирии Евгений Слободчиков.

К слову, соседи не оценили жуткую находку перед своим подъездом. Через пару часов они решились выбросить его в мусорку. При этом они везли его по двору на садовой тачке.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное