пришлите новость

Экс-глава Минэкономразвития Башкирии рассказал о своей новой должности в Москве

11:28, 16 мая 2019

Бывший глава Минэкономразвития Башкирии Сергей Новиков получил назначение в Москве. Об этом он лично сообщил на своей странице в соцсетях.

Экс-глава Минэкономразвития Башкирии рассказал о своей новой должности в Москве
Фото: ruspekh.ru

Бывший руководитель Минэкономразвития Башкирии Сергей Новиков сообщил, что теперь работает замдиректора Главного межрегионального центра обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата).

Об отставке Новикова стало известно 25 апреля. Он ушел в отставку с формулировкой «по собственному желанию». На прощание Новиков был награжден почетным званием «Заслуженный экономист Республики Башкортостан». Его кресло заняла Римма Бойцова, которая ранее являлась и.о. председателя Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму. 

Новиков считался пятым министром экономического развития Башкирии за последние пять лет. В 2010-2011 годах этот пост занимали Владимир Балабанов, потом экономикой региона занимались Евгений Маврин, Александр Марьин, Александр Васильев.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное