пришлите новость

Башкирский мед могут начать экспортировать в Азербайджан

Башкирские продукты вызвали огромный интереc на выставке в Баку.

Башкирский мед могут начать экспортировать в Азербайджан
фото: bashpredmsk.bashkortostan.ru

На международной выставке «Пищевая промышленность», которая проходит в эти дни в Баку привлекли особое внимание башкирские продукты. Посетителям были представлены: халяльная мясная продукция, мед, крем-мед от производителя ООО «Прочный мед», пастила, коктейли, продукты из талкана, а также сухие завтраки из пророщенных злаков компании ООО «Актирман». 

Как сообщают в пресс-службе Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям, представленные нашей республикой товары высоко оценили министр сельского хозяйства Азербайджана Инам Керимов и торговый представитель России в Азербайджане Эльдар Тлябичев. Также, ими заинтересовались представители лидирующей компании страны в сфере производства продовольственных товаров, торговли и сельского хозяйства «Азерсун холдинг», которые взяли образцы цветочного и крем-меда. Таким образом, возможно, башкирская продукция появится и на прилавках Азербайджана.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное