пришлите новость

В больнице Башкирии, где лечили шваброй, теперь лечат «Гуглом»

18:26, 07 мая 2019

Кушнаренковская ЦРБ снова оказалась в центре скандала.

В больнице Башкирии, где лечили шваброй, теперь лечат «Гуглом»

Екатерина Б., жительница Кушнаренковского района, опубликовала в интернет-приемной главы Башкирии обращение, в котором указала, что ее маме не могут оказать помощь в больнице.

Обращение в скорую помощь в момент обострения мочекаменной болезни пожилой женщины ни к чему не привело, машина просто не приехала. Когда же больную отвезли самостоятельно, то ее вовсе отказались принимать. Об этом сообщает издание «Вся Уфа».

- Мою маму с приняли с третьей попытки, - рассказала Екатерина, когда она уже не могла ходить из-за боли в почках. В больнице просто не оказалось ни одного врача. Помощь маме оказывали медсестры с помощью интернет-услуги «Окей Гугл».

В обращении также говорилось, что в больнице лежит женщина, у которой перелом ноги, но помощь ей не оказывают уже 9 дней, так как в больнице просто-напросто нет врачей.

Напомним, в Кушнаренковской ЦРБ недавно произошел скандал. Вместо специального сапожка пациентке с переломом бедра наложили обычную швабру. После этого скоропалительно был уволен хирург больницы. Как видим, теперь в больнице нет ни элементарных вещей, ни врачей.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное