пришлите новость

Руководство школы в Уфе отрицает разницу зарплат директора и учителей в 10 раз

16:15, 03 мая 2019

Директор школы прокомментировала ситуацию, направив в редакцию письмо с подписями учителей в выходной день.

Руководство школы в Уфе отрицает разницу зарплат директора и учителей в 10 раз

В частности, руководство башкирской гимназии №158 имени Мустая Карима опровергает разницу в зарплатах директора и учителей школы в 10 раз, о которой мы писали ранее. Также директор и коллектив заявили о намерении судиться с нашим изданием, посчитав опубликованную информацию «порочащей честь и достоинство». Также педагоги гимназии сообщают, что видят связь статьи с именем Мустая Карима накануне его юбилея.

Отметим, что директор школы Гульназ Ахмадеева в беседе с журналистом ProUfu.ru обещала дать развернутый комментарий по данной ситуации. Однако вместо него мы получили данное письмо, которое, кстати, написано с пунктуационными ошибками. Удивляет нас и то, каким образом госпожа Ахмадеева смогла оперативно собрать подписи в защиту себя и своего коллектива во время майских праздников. Тем не менее, Ахмадеева подтвердила, что зарплатные квитки, опубликованные в нашем материале, являются достоверными.

InkedОпровержение_LI.jpg

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное