пришлите новость

От действий педофила из Башкирии пострадали более 50 девочек

16:51, 26 апреля 2019

Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

От действий педофила из Башкирии пострадали более 50 девочек
Выяснились новые подробности задержания в Туймазах педофила, который через интернет совращал несовершеннолетних девочек. Об этом сообщает МВД по РБ.

Напомним, о его задержании мы писали вчера. 21-летний подозреваемый по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» был задержан за домогательства по отношению к школьницам, ученицам пятого класса.

Как рассказали в полиции, педофил создавал в соцсети несколько «фейковых» аккаунтов, с которых списывался с девочками 8-13 лет. Во время общения он убеждал их присылать ему свои интимные фотографии. Если девочки, отправив фото, пытались отказаться от дальнейшего общения, он угрожал опубликовать ранее полученные снимки, требуя также новые фото.

«В переписке с этим человеком состояли около 50 девочек, проживающих не только в нашей республике, но и в других регионах страны», - сообщили в полиции.

Подозреваемый был передан сотрудникам Следственного комитета РФ по РБ. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное