пришлите новость

Хабиров раздал государственные награды за устранение загрязнения в Сибае

14:23, 21 апреля 2019

Среди чиновников и рабочих были также и местные активисты.

Хабиров раздал государственные награды за устранение загрязнения в Сибае
Фото: instagram.com/khabirovradii

Сегодня в рамках рабочего визита в Сибай Радий Хабиров провел торжественное мероприятие, на которое позвал представителей администрации, горняков, медиков и активистов, чтобы выразить им благодарность за решение экологической проблемы в Сибае. 

В своей вступительной речи он поблагодарил всех жителей Сибая за проявление «человеческого терпения» и достойное поведение:

Я хотел бы поблагодарить жителей Сибая за то, что в довольно сложный период они вели себя достойно, очень выдержано, проявили просто человеческое терпение и дали возможность муниципальным и республиканским органам решить задачу, чтобы все-таки экологическая ситуация была здесь благоприятная.

Также он поблагодарил инициативных жителей Сибая за то, что они давали горожанам правдивую информацию по поводу ситуации в городе, а также «заставляли» органы власти работать. Активисты «Сибай, дыши!» по итогам награждения получили благодарственные письма. Хабиров пожелал им не останавливать свою деятельность и также честно ставить вопросы перед властью.

После встречи Радий Хабиров отметил в соцсетях, что среди собравшихся были все, «кто приложил наибольшие усилия». «И рабочие, и общественники, и чиновники - те, кто проявили в непростой ситуации лучшие человеческие качества», – написал врио главы Башкирии.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное