пришлите новость

В Башкирии по горячим следам задержали мужчину, совершившего жестокое убийство

15:40, 13 апреля 2019

Случайная встреча с давним знакомым закончилась поножовщиной.

В Башкирии по горячим следам задержали мужчину, совершившего жестокое убийство

Инцидент произошел в Ишимбае. В отдел полиции поступил звонок от девушки, которая сообщила, что ее молодого человека ранили ножом. Аналогичный сигнал поступил и врачам скорой помощи. Прибывшие на вызов медики констатировали смерть мужчины.

Следственно-оперативная группа начала поиски подозреваемого. Вскоре он был задержан в местном кафе. Им оказался 30-летний мужчина, ранее судимый за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

По предварительной версии, подозреваемый пришел в гости к своей сестре, проживавшей в общежитии на улице Вахитова. Во время распития спиртного мужчина вышел в подъезд покурить, где и встретил своего давнего знакомого. Между мужчинами завязался конфликт, и знакомый подозреваемого выхватил из кармана нож и хотел нанести им удар, однако подозреваемый ловко перехватил оружие и ударил своего знакомого в грудь, после чего скрылся с места преступления. Раненный смог дойти до своей квартиры, где вскоре скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное