пришлите новость

В Уфе полицейские накрыли притон, где продавали наркотики несовершеннолетним

12:50, 13 апреля 2019

Житель Самарской области организовал наркопритон в съемной двухкомнатной квартире в центре Уфы.

В Уфе полицейские накрыли притон, где продавали наркотики несовершеннолетним

Наркопритон в почти в самом центре Уфы полицейские накрыли на этой неделе. В двухкомнатную квартиру на Проспекте Октября сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков приехали по жалобе, поступившей от соседей, как оказалось – в самый разгар «веселья». Организатором всей этой «вечеринки» оказался 26-летний парень, уроженец Самарской области, который и снабжал клиентов синтетическими веществами. При обыске у него было изъято 15 свертков с порошкообразным веществом.

Медицинское освидетельствование задержанных показало положительные результаты – было зафиксировано наркотическое опьянение, вызванное синтетическими наркотиками. Более того, выяснилось, что среди задержанных оказалось двое несовершеннолетних.

Теперь всех гостей «вечеринки» ждет административная ответственность и учет у врачей-наркологов. В школах, где обучались задержанные школьники, будут проведены профилактические мероприятия. Организатору же грозит уголовная ответственность – в его отношении возбуждено уголовное дело.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное