пришлите новость

Жителей Уфы предупреждают о прогреве батарей до максимальной температуры

14:26, 10 апреля 2019

В течение недели планируется проведение испытаний тепловых сетей Южного РТС.

Жителей Уфы предупреждают о прогреве батарей до максимальной температуры
Фото: stopmakler.com

ООО «БашРТС» предупреждает местных жителей о проведении испытаний. Работы необходимы для выявления «слабых мест» на трубопроводах, опорах и компенсаторах. Обнаруженные дефекты будут устраняться в летний период. 

Испытания будут проведены на участках:

 - ограниченные улицами М. Карима, Кирова, Айской, 8 Марта, Революционной, Н. Дмитриева, бульваром Х. Давлетшиной, улицами Бессонова, Комсомольской – до перекрестка с улицей 50 лет СССР;

- дома по улице 50 лет СССР – от проспекта Октября до улицы Р. Зорге;

- дома по проспекту Октября – от остановки «Фирма «Мир» до остановки «Спортивная»;

- дома по улице Р. Зорге – от улицы Шафиева до бульвара Ибрагимова;

- дома по бульвару Ибрагимова, улицам Пархоменко, Запотоцкого, Ленина – от улицы Чернышевского до перекрестка с улицей Пермской;

Во время испытаний температура в системах теплоснабжения будет повышаться. В случае возможных утечек жильцам следует обращаться в управляющую компанию. Правилами также предусмотрено отключение отопления в школьных и лечебных учреждениях, а также в домах, где неисправны регуляторы температуры отопления. 

На объектах, не задействованных в испытании, с 9 утра 15 апреля будет отключена подача отопления горячей воды сроком на 24 часа. С полным перечнем можно ознакомиться здесь.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное