пришлите новость

Женщина с потерей памяти оказалась в аэропорту Уфы

15:34, 05 апреля 2019

Стали известны подробности того, как 61-летняя пенсионерка оказалась сначала на борту самолета, а потом в уфимском аэропорту.

Женщина с потерей памяти оказалась в аэропорту Уфы
Фото: vk.com

Полиция сообщает о поиске родных женщины, которая потеряла память. Она называет себя Мариной Максимовой, а отчества своего женщина не помнит. Говорит, что до замужества носила фамилию Сёмина.

По словам 61-летней пенсионерки, она проживала в городе Иваново Ивановской области. До пенсии работала воспитателем в детском саду и учителем начальных классов. Как женщина оказалась в Уфе, не помнит, но рассказывает, что планировала доехать из дома на попутках до города Усть-Каменогорск Республики Казахстан.

По данным telegram-канала Baza, женщина каким-то образом обошла службу авиационной безопасности уфимского аэропорта, прошла все уровни контроля и попала на борт лайнера Utair, который собирался лететь в Москву. Как сообщает источник, у пенсионерки при себе не было ни документов, ни билета. Женщина беспокойно ходила по салону и пересаживалась с места на место.

Оперативный комментарий в дежурной части Уфимского линейного управления МВД России на транспорте получить не удалось.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о личности женщины или помочь в установлении родных, просим позвонить по телефонам:

8(347) 273-38-91 – дежурная часть Уфимского линейного управления МВД России на транспорте;

8(347) 229-52-02 – дежурная часть линейного отдела полиции в аэропорту г. Уфа.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное