пришлите новость

«Яжемать» устроила истерику в клинике Уфы

16:32, 28 марта 2019

Видео матерящейся в клинике в Уфе матери облетело соцсети

«Яжемать» устроила истерику в клинике Уфы

В одной из уфимских клиник посетительница устроила скандал, который едва не перерос в драку. Происходящее попало в объектив камеры мобильного телефона одной из участниц действа.

На видеозаписи посетительница, судя по всему, недовольная качеством обслуживания, пишет жалобу на листке. Для этого она требует у двух сотрудниц центра их паспорта, чтобы выписать имена. Ей отказывают в предоставлении личных документов, и это злит женщину, из-за чего она срывается и переходит в своих претензиях на нецензурную брань. Отвечают ей, впрочем, таким же образом, что еще больше злит посетительницу, она хватает со стола некий предмет и замахивается на оппонента. После этого она продолжает требовать у сотрудниц назвать их имена, но тщетно.

В самом медцентре не смогли прокомментировать ситуацию – по словам девушки, которая взяла трубку, подобных инцидентов у них не случалось. Связаться с руководством центра также не удалось.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное