пришлите новость

Дикий кабан устроил забег по одной из улиц Стерлитамака

16:21, 25 марта 2019

Очевидцы сняли на видео кабана, который пробежался по проезжей части.

Дикий кабан устроил забег по одной из улиц Стерлитамака
Скриншот видео

Пользователи соцсетей поделились видео, на котором дикий кабан пробежался по одной из улиц Стерлитамака. Общественность разделилась на два лагеря.

Некоторые боятся возможной аварии с участием активного животного, другие просто посмеялись. Автомобилисты в шутку посчитали правонарушения кабана на дороге. Среди них отсутствие фар, выход на встречную полосу и превышение скорости.

Под конец видео кабан забежал в двор жилого дома. Возможно, животное на самом деле не дикое, а является оригинальным домашним питомцем. Если многие американские кинозвезды заводят маленьких свинок, то башкирский народ нашел чем ответить.

Необычные истории с дикими животными из Башкирии часто попадают сводку новостей. Одно из них даже засветилось на шоу Урганта. В начале одного из выпусков Иван Ургант посмеялся над видео, где жительница Башкирии бросила кота в лося.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное