пришлите новость

В Башкирии третий день ищут 15-летнюю Полину Плахотину

14:03, 24 марта 2019

Девушка ушла еще вечером 22 марта и ее до сих пор не могут найти.

В Башкирии третий день ищут 15-летнюю Полину Плахотину
Фото: vk.com/ «Поиск детей – Уфа»

Родные и близкие 15-летней Полины Плахотиной бьют тревогу: в последний раз ее видели 22 марта, тогда она вечером около 20:00 вышла из дома и с тех пор о ее местонахождении ничего не и известно.

Приметы девушки: рост 165-167 см, голубые глаза, светлые волосы до плеч. В день пропажи была одета в черную куртку, темно-синие джинсы, черные ботинки и светло-серый шарф с хомутиком. С собой у нее был черный рюкзак.

На поиски девочки кроме полиции вышли волонтеры поискового отряда «Поиск детей – Уфа».  Добровольцы-поисковики до поздней ночи прочесывали местность в Туймазах в поисках следов Полины. На данный момент о результатах поисков ничего неизвестно.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о ее местоположении, просят позвонить в полицию по номеру 02 или 020 либо связаться с волонтерами поискового отряда «Поиск детей-Уфа» по телефонам: 8-927-969-89-19 или 89173835687.

В Башкирии часто пропадают молодые девушки. К счастью, в большинстве случаев они ссорятся с родителями и скрываются несколько дней у друзей. Затем они благополучно возвращаются домой. Так было с 15-летней Еленой Томиной, которую не могли найти 11 дней.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное