пришлите новость

Новый взгляд на жизнь уфимцев

11:33, 25 марта 2019

В ЖК «Цветы Башкирии» начались продажи квартир в новых кварталах. Об этом Proufu сообщили в ЗАО «ФСК Архстройинвестиции».

Новый взгляд на жизнь уфимцев

В последнее время стала наблюдаться интересная тенденция. Во многих городах жилье отстраивается за городом. Жить там стало модно. Никаких машин, заводов поблизости – только свежий воздух. ЖК «Цветы Башкирии» как раз можно назвать таким местом, с той разницей, что это будет один из развитых и прогрессивных микрорайонов Уфы с собственной концепцией. Настоящий «город в городе» расположен в зеленой загородной зоне в 500 метрах от ТЦ «Мега» и «Икея». Комплекс начали возводить в начале 2018 года, закончить дома первой очереди планируют в конце 2019-го. Совсем скоро жильцы заедут в квартиры и оценят все преимущества жизни в удобном и чистом эко-городке.

ФBashFlow0010.jpg

В ЖК «Цветы Башкирии» развивают концепцию комфортного проживания для всех, вне зависимости от возраста, социального или семейного статуса. В квартиру-студию, одно-, двух-, трехкомнатую, в зависимости от планировки, может с комфортом поселиться и студент, и молодая семья с ребенком, и пенсионер. Все удобства и микроклимат в доме обеспечиваются специальным проектированием дома: средней этажностью и вентилируемыми фасадами.

фPM033_BF_19.jpg

Отпраздновать новоселье можно будет почти сразу после вручения ключей. Потому что во всех квартирах комплекса уже есть хорошая получистовая отделка, и ремонт пройдет налегке. Недалеко расположены “Леруа Мерлен” и “Икея”, где можно найти все материалы для ремонта и купить мебель по душе.

                                 фCam_01_500m_1.jpg

В комплекс не заедет посторонний транспорт – в каждом квартале территория закрыта. И это еще одна из важных составляющих концепции ЖК «Цветы Башкирии»: высокий уровень безопасности для всех жильцов. Особенно для детей, для которых созданы уютные дворы с различными игровыми и спортивными площадками.

фBashFlow0002.jpg

Жители «Цветов Башкирии» и их гости смогут прогуливаться или кататься на велосипедах по большому ухоженному парку. Там же можно бегать по утрам, заниматься спортом рядом с домом.

фBashFlow0000.jpg

Микрорайон «Цветы Башкирии» хорош тем, что человек здесь может заниматься своим здоровьем, работать и развлекаться. Жильцам не нужно будет планировать очередной выезд на природу – их дом находится в чистом и зеленом месте, в то же время до исторического центра Уфы из комплекса добираться не более 10 минут. А до крупнейших торгово-развлекательных центров – рукой подать. Сейчас во время старта продаж цены на квартиры в ЖК «Цветы Башкирии» устанавливаются невысокие – застройщик предлагает от 49 000 рублей за квадратный метр*.

Монтажная область 1 копия 5.png

Справка. ЖК «Цветы Башкирии» возводит группа компаний «Архстройинвестиции». За 23 года успешной работы компания построила уже 30 жилых домов, а это свыше 282 000 кв.м. Недавно она сдала два первых дома в микрорайоне «Планета». Застройщик легко справляется с любой задачей в своей сфере, ведь у него в наличии надежная материально-техническая база, собственный комбинат по производству красного полнотелого керамического кирпича, а также фабрика, выпускающая окна и витражи профиля Montblanc nord 70.

С информацией о проекте и проектной декларацией можно ознакомиться на сайте цветыбашкирии.рф или в офисе продаж: г. Уфа, ул. Рубежная, 174, корп. 4.  Тел. +7 (347) 262-80-80. Застройщик ООО «Цветы Башкирии».

фnight0010.jpg

*Эта цена действует на квартиру № 60, в 8 квартале в ЖК «Цветы Башкирии». Застройщик ООО «Цветы Башкирии», т. +7 347 262-80-80, проектная декларация на сайте цветыбашкирии.рф

                                                                                                                                                                        Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное