пришлите новость

Лечащий врач Началовой опроверг слухи, что причиной ее смерти был рак или диабет

11:22, 21 марта 2019

Он считает, что Юлию Началову сгубила собственная беспечность.

Лечащий врач Началовой опроверг слухи, что причиной ее смерти был рак или диабет
Фото: sputnik.by

Накануне один из близких друзей Юлии Началовой, телеведущий и выпускник «Фабрики звезд» Егор Иващенко, рассказал, что не за долго перед смертью певица поборола рак на ранней стадии. Иващено считает, что онкология могла повлиять на смерть российской звезды.

Лечащий врач певицы Василий Шуров в беседе с «Московским комсомольцем» заявил, что причиной смерти стала точно не онкология. «Так резко от рака не умирают», — заявил он. Диабет тоже не при чем. Шуров уверен, ее убило заражение крови и «человеческая беспечность».

Он рассказал изданию, что у Началовой были проблемы с ногой. При этом Юля больше месяца не обращалась к врачам. В больнице ей предложили ампутацию, она отказалась. Доктора почистили ногу, попытались лечить, не помогло. — объяснил Шуров.

Исполнительница «никого не подпускала к своей ноге, во время съемок ходила на каблуках. Надеялась, что все пройдет само». Однако, чтобы диабет привел к гангрене, он должен развиваться как минимум пять лет, поэтому Шуров исключил этот вариант.

Напомним, Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни 16 марта. Церемония прощания с певицей состоится сегодня. Ее похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Отец певицы рассказал, что причиной смерти стала остановка сердца.

К слову, многие россияне до сих пор уверены, что Началову убила ВИЧ-инфекция. Однако и эти слухи были опровергнуты. Уточним, что официальное заключение врачей о причинах смерти певицы пока не опубликовали. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное