пришлите новость

Ульфат Мустафин рассказал о планах развития Затона

09:41, 14 марта 2019

13 марта глава городской администрации встретился с жителями микрорайона Затон.

Ульфат Мустафин рассказал о планах развития Затона
Фото: vk.com

В ходе беседы Ульфат Мустафин обозначил самые проблемные вопросы микрорайона, которые связаны с развитием инфраструктуры. Для их решения в Затоне планируется построить ряд социальных объектов.

В их число вошли новая поликлиника на 900 посещений в смену, детская музыкальная школа № 9 имени Адигама Искужина, а также культурный центр с объектами торговли и общественного питания рядом со сквером «Волна».

Глава администрации также пообещал восстановить озеро Конопляное, которое находится во владении сквера. Местные жители оценили далеко идущие планы, но в первую очередь их интересовало благоустройство улиц и дворов.

– По вопросам дорог и улиц, ремонта уличного освещения, работы общественного транспорта примем меры и найдём решение, – ответил уфимцам Ульфат Мустафин.

Напомним, в начале этого года Ульфат Мустафин провел аналогичную встречу с жителями микрорайона Инорс. На первый план также вышли планы развития инфраструктуры и строительство новых социальных объектов. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное