пришлите новость

В Уфе появится единственный жилой комплекс с чистовой отделкой и паркингом

07:00, 13 марта 2019

В Уфе строится жилой комплекс Новый Умный дом на Злобина, все квартиры в котором будут сдаваться в дизайнерской чистовой отделке, с системой «умный дом», подогревом полов в санузлах,  кондиционером и витражными окнами. Кроме этого, жители Нового Умного дома получат еще и собственный 8-ярусный паркинг во дворе.

В Уфе появится единственный жилой комплекс с чистовой отделкой и паркингом

В развитых странах (Европа, Америка) давно сложилась практика, что все новостройки сдаются сразу в чистовой отделке, иногда даже с встроенной мебелью. Новоселу остается только заехать и жить. Теперь и в Уфе появится жилой комплекс европейского уровня, который не требует ремонта и переделок. Новоселу Умного дома, по сути, останется купить только диван…

vizonl_final.jpg

Большинство жилых комплексов Уфы строится без отделки. Это позволяет застройщикам номинально снизить цену продажи квадратного метра. Ремонт ложится дополнительным бременем на плечи самих новоселов. Кроме ипотеки многим приходится брать еще и кредит на покупку строительных материалов и оплату работы отделочников. Стоимость самостоятельного ремонта в квартире колеблется в пределах от 10 до 20 тысяч рублей за квадратный метр.

Чистовая отделка жилого комплекса «Новый Умный дом на Злобина» выполняется из качественных материалов: полы – ламинат повышенной износостойкости, керамическая плитка в санузле, входные и межкомнатные двери, атермальные окна, сантехника, кухонная плита. А кроме того, теплые полы, кондиционер и витражное остекление в каждой квартире. Дизайн квартир выполнен Санкт-Петербургской студией интерьеров.

гостиная.png

Но самое главное, стоимость отделки от застройщика в Новом Умном доме на Злобина ниже, чем если бы новосел делал ремонт самостоятельно. Ведь застройщик покупает стройматериалы оптом и нанимает профессиональных отделочников сразу на весь дом, оптимизируя затраты на ремонт.

Таким образом, отмечают эксперты строительного рынка, в Уфе появился уникальный формат жилья с готовой отделкой, теплыми полами, кондиционером, витражными окнами и 8-ярусным паркингом во дворе. При этом цены на Новый Умный дом – средние по рынку. Качество отделки Нового Умного дома на Злобина уже сегодня можно посмотреть в презентационной квартире. Чтобы записаться на экскурсию в Умный дом, вы можете позвонить в отдел продаж застройщика по телефону 8(347) 200-80-10.

Проектную декларацию смотрите на сайте stroifed.ru

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное