пришлите новость

Уфимка Анна Бурова стала участницей шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

12:32, 10 марта 2019

В минувшую субботу Тимати и Баста отобрали участников в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ.

Уфимка Анна Бурова стала участницей шоу «ПЕСНИ» на ТНТ
Фото: youtube.com

Среди претенденток были 20-летняя студентка Анна Бурова из Уфы и 27-летняя ведущая мероприятий Венера Латыпова из Туймазов. Анна Бурова выступила с песней «Снова увижу тебя», которую в комментариях окрестили «однозначно лучшей в этом выпуске». Девушку часто сравнивают с Монеточкой, но ей это не нравится. Она считает свое творчество более глубоким и индивидуальным. 

Венера Латыпова выступила с песней «Звездопадами». Комментаторы оценили ее высококлассное исполнение и голос, однако, многим было тяжело понять, о чем поется в самой песне. В песне присутствуют образы одиночества в космическом пространстве, бесконечности, пустоты и ставится проблема самоопределения.

Также в числе исполнителей на кастинге появились такие звезды как Expromt, Goody Gradu, Lina Lee, Malika, Senlim, Анет Сай, Баря, Жуба Рахметов, Люsea, Паша Руденко, Юджи, Sayyrora.

В прошлом году на шоу «ПЕСНИ» также пыталась пробиться жительница Уфы.Тогда Полина Гобец выступила с песней «Я и ты», но Тимати ее не пропустил. Несмотря на то, что она не прошла в следующий тур, девушке не было стыдно за свое выступление.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное