пришлите новость

В Уфе госпитализировали 9-летнюю девочку после падения наледи

13:06, 07 марта 2019

Весна принесла в Уфу не только плюсовую погоду.

В Уфе госпитализировали 9-летнюю девочку после падения наледи
Фото: ntv.ru

Вчера на улице Кольцевая, 25 наледь упала на голову 9-летнего ребенка, когда та прогуливалась со своей бабушкой. Вероятно, она шла домой после школы. На место прибыла бригада «скорой помощи» и сотрудники управления гражданской защиты, о чем они и рассказали в соцсетях.

Девочку доставили в городскую детскую клиническую больницу №17, а обследующий ее врач принял решение госпитализировать пострадавшую. Всего вчера было зафиксировано 9 случаев падений наледей. 8 из них пришлось на автомобили.

Управление гражданской защиты порекомендовало присматриваться к крышам зданий, под которыми вы ходите, а владельцем авто дали совет следить за местом, где вы паркуете свою машину.

Отметим, что в столице республики участились случаи падения наледей и снежных глыб на уфимцев, в связи с чем коммунальные службы обещали уделить особое внимание очистке крыш домов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное