пришлите новость

«Дворники обходят дом стороной»: Жителя Уфы напугали огромные сосульки

08:34, 07 марта 2019

С проблемой он обратился к Радию Хабирову в соцсетях.

«Дворники обходят дом стороной»: Жителя Уфы напугали огромные сосульки
Фото: соцсети

Житель Уфы Ратмир Я. обратился к Радию Хабирову по поводу огромных сосулек, свисающих с крыши дома №5 на улице Мустая Карима. Больше всего его возмутило, что «дворники этот дом постоянно обходят стороной».

«Очень опасная ситуация. На крыше образовалась наледь, а козырьков нет. Управляющая компания на обращения жильцов никак не реагирует», – написал Ратмир в комментариях под одной из записью Хабирова на его странице во «ВКонтакте».

Администрация города отреагировала на жалобу местного жителя и направила его обращение на исполнение в соответствующие службы. Об этом рассказала Эльвина Самигуллина, эксперт по работе с обращениями и делопроизводству администрации Ленинского района.

Отметим, что в столице республики участились случаи падения наледей и снежных глыб на уфимцев, в связи с чем коммунальные службы обещали уделить особое внимание очистке крыш домов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное