пришлите новость

В Уфе пропавший несколько недель назад мужчина был найден убитым

15:47, 01 марта 2019

С заявлением о пропаже сына обратилась 59-летняя жительница Уфы. Она рассказала, что он ушел из дома в поселке Цветы Башкирии и больше недели не выходил на связь. Накануне стало известно, что мужчину убили.

В Уфе пропавший несколько недель назад мужчина был найден убитым

Сотрудники полиции проводили оперативно-розыскные мероприятия. Вскоре удалось обнаружить тело 39-летнего мужчины. МВД по РБ сообщает, что накануне произошедшего он поругался со своей женой и отправился на улицу. По пути он встретил местного дворника, с которым разговорился и поделился переживаниями. Вместе с 40-летним дворником они решили выпить – сначала в доме у потерпевшего, а позже перебрались в подсобное помещение дворника на окраине поселка.

Однако между знакомыми произошел конфликт. Подозреваемый схватил газовый ключ и нанес несколько ударов потерпевшему. Тело мужчина закопал в снегу. Личность подозреваемого была установлена. Ранее дворник уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Злоумышленника удалось задержать. 

Стоит отметить, что дома у погибшего мужчины осталось двое сыновей в возрасте 4-х и 15-ти лет.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное