пришлите новость

Выгодные новостройки: обзор недорогих жилых комплексов в развитых районах

17:07, 20 апреля 2019

Если вы находитесь в поиске жилья, то вам непременно предстоит изучить предложения всех строительных компаний. «PROUFU»  решил немного упростить вашу задачу и подготовил обзор жилых комплексов, соответствующих понятию «цена-качество» и отвечающих высоким требованиям современных горожан. 

Выгодные новостройки: обзор недорогих жилых комплексов    в развитых районах

Первым в нашем списке оказался ЖК «Яркий» Уфа, в котором квартиры реализуют от 49 тысяч за м2. Окончание всего строительства намечено на 2025 год, а пока дома сдаются по очереди. Микрорайон уже вполне обжит, первые новоселы успели освоиться.

Жильцов привлекает благоприятное месторасположение комплекса, он находится в живописном и экологически чистом уголке Уфы в окружении лесного массива и двух озер – Кустаревского и Большого Танагуша Дёмского района Уфы. Здесь уже налажено транспортное сообщение с центром города, добраться до него можно всего за 10 минут. Создана собственная инфраструктура: открыты необходимые социальные учреждения, установлены оборудованные спортивные и детские площадки, обустроена прекрасная набережная.

Следующий жилой комплекс, привлекший наше внимание – «Авиатор» Уфа на Гастелло. Объект достроен в конце прошлого года. На данный момент из 576 квартир не распроданы всего 30. Стоимость – от 54 тысяч за м2. Находясь с оживленной дорогой, комплекс не лишен спокойствия и комфорта. Обособленная территория создаст будущим жильцам ощущение защищенности и уединенности. «Авиатор» – это три дома, связанных единым стилем. В шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура в виде детских садов и школ, учреждений здравоохранения, развитая сеть разнонаправленных магазинов.

Немного дороже реализуются квартиры в ЖК «Республика» Уфа на Уфимском шоссе - от 56 тысяч рублей за м2. Застройщик планирует создать масштабный микрорайон с закрытой территорией и собственной инфраструктурой во дворе. Отсюда можно всего за 5 минут добраться до Проспекта Октября и знаковых точек города. Здесь понравится тем, кто ищет уют посреди шумного города. Каждый дом будет представлять собой независимую республику с уникальным оформлением и отдельной котельной.

Ещё один жилой комплекс, представляющий интерес для горожан, привыкших к комфорту и ценящих умные технологичные решения – смарт-квартал «Эдисон» Уфа. Расположен он в центре города, так что стоимость квартир выше, чем в предыдущих вариантах, однако дешевле аналогичных предложений в своём районе – от 64 тысяч за м2. Квартал находится на пересечении улиц Кирова, Владивостокской и Революционной, окружен школами, детскими садами, поликлиниками и магазинами.

Чем привлекли нас эти объекты? Своей инфраструктурой. Каждый из этих жилых комплексов возводится в оживленных районах с налаженной городской средой. Помимо этого проекты также предусматривают возведение собственных социальных учреждений. Еще одна особенность – закрытая территория. Да, рядом оживленные дороги, но это исключительно положительный фактор, обеспечивающий удобные и быстрые выезды на основные магистрали. А самый главный объединяющий фактор – надежный застройщик. Все объекты возводит застройщик ГК «Третий Трест». Это одна из самых опытных строительных компаний Уфы, которая всегда строит в срок, качественно и с большой заботой о комфорте своих будущих жильцов. Главная цель: создать для людей атмосферу теплого очага, куда всегда хочется возвращаться после непростого рабочего дня.  

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное