пришлите новость

Радий Хабиров распорядился отмыть Сибай к инвестиционному сабантую

20:28, 27 февраля 2019

Мероприятие подобного формата впервые пройдет этим летом в Сибае и Абзелиловском районе Башкирии.

Радий Хабиров распорядился отмыть Сибай к инвестиционному сабантую
Фото: glavarb.ru

Сегодня стало известно о проведении Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2019». Впервые для проведения инвестиционного форума был выбран подобный формат. Как отметил Радий Хабиров, это современный подход к повышению и развитию деловой активности Зауралья. Участие в форуме примут не только республиканские бизнесмены и инвесторы, но и крупные федеральные игроки.

Инвестиционный сабантуй пройдет в начале лета – 14 и 15 июня. Известно, что мероприятия первого дня работы форума пройдут в Сибае. Врио главы Башкирии распорядился отмыть и очистить улицы города к проведению столь важного мероприятия.

Город должен встретить гостей красивым, чистым и опрятным, – подчеркнул Радий Хабиров.

В рамках форума планируют обсудить комплекс мер по по улучшению инвестиционного климата в регионе, вопросы развития туризма, здравоохранения, спорта, культуры и искусства, а также тему экологии и разработки полезных ископаемых. К участию в форуме приглашены и эксперты – урбанисты, экологи и социологи, что позволяет надеяться на действительно плодотворную работу не только в рамках улучшения инвестиционного климата региона, но и в направлении общего повышения качества жизни в Зауралье.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное