пришлите новость

Внимание! «Талан-Уфа» приглашает строительные организации к участию в тендере

07:00, 28 февраля 2019

Девелоперская компания «Талан» объявляет тендер на определение генерального подрядчика на строительство нового жилого комплекса «Конди Нова» в Уфе и приглашает строительные организации принять участие в конкурсном отборе

Внимание! «Талан-Уфа» приглашает строительные организации к участию в тендере

Новый жилой комплекс в Уфе «Конди Нова» – это комплексная застройка территории бывшей кондитерской фабрики «Конди» в квартале, ограниченном улицами Менделеева, Обской и Горбатова.

Площадь земельного участка – 3 гектара, площадь строительства – 72 500 квадратных метров. Это второй жилой комплекс компании «Талан» в Уфе после «Квартала Энтузиастов».

Федеральная компания «Талан» на рынке недвижимости уже 17 лет, в настоящее время идет строительство жилья в 14 городах России – от Крыма до Дальнего Востока, в планах – осваивать 3-4 города ежегодно.

По итогам 2018 года компания «Талан» вошла в топ-10 самых пунктуальных застройщиков России, заняв 7-е место в общероссийском рейтинге застройщиков по критерию соблюдения изначально запланированных сроков строительства.

Руководитель сметно-экономического отдела филиала девелоперской компании «Талан» в Уфе Наталья Синельникова:

«Наряду с соблюдением сроков строительства мы высоко ставим и обязательства перед нашими партнерами – все расчеты мы осуществляем в срок и только в денежной форме.

Основные принципы, которых мы придерживаемся в своей работе, – это открытость и честность. И мы стремимся найти партнеров, разделяющих наш подход. Именно поэтому мы даем строительным организациям возможность участвовать в тендерах на совершенно прозрачных и единых условиях».

В Уфе компания «Талан» работает уже три года, и за это время только в Уфе проведено более 300 тендеров на работы и поставку материалов, общая сумма заключенных договоров составляет около 4 миллиардов рублей.

Если у вашей компании есть опыт в строительстве и профессиональная команда, участвуйте в тендере за право сотрудничать и работать с компанией «Талан» и возводить вместе с нами комфортные современные дома.

Для участия во всех тендерах компании необходимо зарегистрироваться на нашей корпоративной торговой площадке – тендеры.талан.рф.
Уточнить подробности и задать вопросы можно по телефону в Уфе 8 (347) 285-80-85 или в центральном офисе «Талан-Уфа» по адресу Кирова, 5.

Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с надежными строительными организациями.

Желаем всем успехов и хороших объектов!

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное