пришлите новость

Охранники известного в Уфе бара избили семейную пару

15:28, 26 февраля 2019

Произошедшее попало на видео.

Охранники известного в Уфе бара избили семейную пару
Фото из видео из соцсети
В Уфе в клубе meet.point, находящимся в ТРК "Иремель", охранники жестоко избили посетителя. Об этом нам рассказала сестра пострадавшего.

Мужчина с друзьями и супругой отправился поиграть в бильярд в один из торговых центров. Там компания решила зайти в один из баров.

«Мы были трезвы, прилично одеты. Однако, охрана на фейсконтроле в баре отказала нам в пропуске. Это возмутило супругу моего брата, она потребовала книгу жалоб. Ей в грубой форме, нецензурной бранью отказались ее предоставить», - рассказывает девушка.

Подобное поведение в отношении супруги не понравилось имениннику, который высказал сотрудникам бара свои претензии по данному поводу. На мужчину набросились несколько охранников, повалили его на пол и стали избивать, руками и ногами, в том числе по голове. Потасовку стала снимать на телефон супруга избиваемого, но один из охранников отобрал у нее гаджет и разбил об пол. После этого женщину также повалили и тоже прижали к полу.

«Охранники вызвали полицейских. Те, когда приехали, задерживать никого не стали, велели отпустить нас и удалились. У брата оказалось все лицо в гематомах, и опухшее, как сказали врачи потом – он получил сотрясение мозга. Для нас вызвали скорую. Сутки брат лежал дома, не мог ходить. Сегодня пошел снимать побои и писать заявление в полицию», - сообщила родственница пострадавшего.

В МВД по РБ нам сообщили, что по данному факту действительно поступало заявление от гражданина.

Руководство бара отказалось что-либо комментировать.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное