пришлите новость

В Бурятии полицейским подарили стриптизершу на 23 февраля

20:00, 23 февраля 2019

После этого МВД решило провести внутреннюю проверку.

В Бурятии полицейским подарили стриптизершу на 23 февраля

В одном из отделов МВД Бурятии произошел скандал. Кто-то в отделе решил подарить сослуживцам мужской подарок – стриптизершу. Но, вероятно, прогадал. Потому что подарок был снят на видео и выложен в интернет, как и сами полицейские, которые почему-то поникли. Мужчины потупились в пол, а женщины-полицейские, которые тоже попали на представление, стали комментировать происходящее: «Жаргал, не та реакция!». Оказалось, Жаргал – это имя мужчины, который работает в Октябрьском отделе полиции. Теперь именно этот отдел ждет проверка.

- По выявленному в Интернете видеоматериалу в МВД по Бурятии назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены должностные лица, нарушившие служебную дисциплину и нормы профессиональной этики. По итогам проверки они  будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, – сообщили infpol.ruв пресс-службе МВД.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное