пришлите новость

Стало известно, сколько россиян используют интернет в личных целях на работе

16:39, 20 февраля 2019

Благодаря опросу удалось выяснить, сколько людей пользуется интернетом на работе.

Стало известно, сколько россиян используют интернет в личных целях на работе
Фото: alev.biz

Четверть сотрудников по всей стране на работе интернетом в личных целях не пользуются. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на HeadHunter.

6% сотрудников пользоваться интернетом в личных целях не могут, поскольку это грозит выговорами. 7% опрошенных отметили, что их работа не зависит от интернета. Для 93% наличие интернета важно.

В основном сотрудники используют интернет, чтобы отдохнуть – почитать новости или книги. Половина опрошенных проверяют на работе соцсети, 46% – почтовые ящики. 37% сотрудников проводят время в мессенджерах. Многие из опрошенных заявили, что интернет их работе не мешает. 

64% работающих отметили, что в их компаниях не запрещено пользоваться интернетом. 10% ответили, что запрет есть, но его не соблюдают. У 2% работников на устройствах установлено программное обеспечение, позволяющее руководству узнать о сайтах, которые они посещали. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное