пришлите новость

Путин два раза за день сделал замечание главе Татарстана

09:30, 13 февраля 2019

Разница между замечаниями составила несколько часов.

Путин два раза за день сделал замечание главе Татарстана
Фото: ТАСС

В рамках визита Владимира Путина в Казань 12 февраля состоялась встреча с участием президента Татарстана Рустама Минниханова и общественников. На ней обсуждалось использование сервиса «Народный контроль», который должен наладить обратную связь между населением и властями. Во время выступления Путин сделал замечание Минниханову за то, что тот его не слушает.

«Рустам [Минниханов] знает наверняка, да? Рустам Нургалиевич! Рустам Нургалиевич! Не отвлекайся, что ты! Не слушает нас. Практика хорошая, "Народный контроль", ты передай, пожалуйста, ладно?» – передает слова главы государства «Ридус».

Спустя несколько часов на заседании президиума Госсовета, когда выступать должен был сам Минниханов, президент не нашел его в зале. «Взял и ушел куда-то. Куда он ушел?» – передает слова Путина РИА «Новости». Присутствующие начали искать главу Татарстана. Оказалось, что Минниханов в этом время находился в зале и уже шел к микрофону.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное