пришлите новость

В Башкирии мать ударила ножом 2-летнего сына

18:00, 11 февраля 2019

ProUfu.ru стали известны подробности страшного происшествия.

В Башкирии мать ударила ножом 2-летнего сына
В одном из сел Илишевского района 29-летняя местная жительница подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья своему 2-летнему сыну, сообщил собеседник ProUfu.ru, близкий к следствию.

Предварительно, 7 февраля, местная женщина вместе с мужем купили два баллона пива и стали его распивать у себя дома. Когда они допили первый баллон, женщина решила помешать мужу взяться за второй. Пиво было уже в руке у мужа, в тот момент, когда в другой его руке был двухлетний ребенок семейной пары. Женщина, не долго думая, решила проткнуть баллон пива ножом, а попала острием своему сыну в голову.

Ребенку был нанесен тяжкий вред здоровью, он был госпитализирован в центральную районную больницу, где сразу же поступил в реанимационное отделение. Врачам удалось сохранить ему жизнь.

В настоящее время женщина находится под домашним арестом, в ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное