пришлите новость

Пользователи соцсетей осуждают посты «главного пиарщика Радия Хабирова»

15:32, 11 февраля 2019

В одном видео Ростислав Мурзагулов стреляет в тире по мишеням в виде живых людей, в другом сообщении сравнивает Башкирию с Третьим рейхом.

Пользователи соцсетей осуждают посты «главного пиарщика Радия Хабирова»
Скриншот видео

В своем Instagram Ростислав Мурзагулов, председатель совета директоров АО «Башинформ», выложил видео, на котором он стреляет из пистолета по «людям».

Запись была сделана в тире, а «человеческие мишени» – специальная анимация. Тем не менее в комментариях под записью многие подписчики Ростислава выразили свою озабоченность таким выбором целей для стрельбы. Сам хозяин страницы оставил под видео запись: «Хейтеры, вы меня не бойтесь. Я очень мирный и весь негатив оставляю в лучшем в стране тире с самым хорошим выбором огнестрела».

«Целиться в человека, как в бегущего кабана. Демонстрируете снова и снова. Открываете новые грани характера», – написала одна из комментаторов.

«Ужасно, такая гадость... Хорошая ошибка для вас – это демонстрировать», – говорит другой пользователь.

Однако нашлись и те, кого восхитила видеозапись. По словам одного из подписчиков Мурзагулова, на видео Ростислав демонстрирует «острый глаз», «высокую ответственность» и «смелость», а само занятие он назвал «неплохим выбором увлечения».

За последнее время это уже не первая неоднозначная запись на странице Мурзагулова в данной соцсети. Буквально одной публикацией ранее он сравнивает себя с «борцом, беспощадным к врагам рейха». Таким образом, «главный пиарщик Хабирова» сравнивает с Третьим рейхом, пусть и в рамках цитаты из картины «17 мгновений весны», нашу республику? Эта запись также вызвала вопросы у пользователей.

А как вы считаете, все это безобидные сообщения в социальной сети или повод для нас, простых жителей Башкирии, задуматься?

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное