пришлите новость

Житель Башкирии рассказал, зачем отнял сына у родной матери

12:39, 08 февраля 2019

По словам мужчины, он не крал, а спасал своего сына.

Житель Башкирии рассказал, зачем отнял сына у родной матери
Фото: gtrk.tv

В январе портал ProUfu.ru написал о 32-летнем Алмазе Сагитове, который подозревается в похищении своего 14-летнего сына. По словам матери ребенка, в июне прошлого года отец забрал его и увез в неизвестном направлении. Через некоторое время они были объявлены в федеральный розыск.

Узнав о розыске, Сагитов решил рассказать общественности свою версию случившегося. Сделать это мужчина решил в «Прямом эфире» Андрея Малахова.

По словам отца, он не украл сына, а спас от жестокого обращения матери и отчима. Более того, бывшая жена подала на развод, не предупредив его. На тот момент он находился в армии. Решение забрать сына с собой было принято после телефонного разговора с сыном, в котором мальчик сам попросил отца об этом. Однако мать ребенка не подтверждает слова Сигатова.

Ситуация усугубляется тем, что у мальчика есть проблемы со слухом – у него неразвита ушная раковина и отсутствуют наружные слуховые проходы.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное