пришлите новость

Расходы на реконструкцию набережной в Уфе увеличились в 2,5 раза

15:45, 05 февраля 2019

Это следует из документов, опубликованных правительством РБ, сообщает «Коммерсант-Уфа».

Расходы на реконструкцию набережной в Уфе увеличились в 2,5 раза

Затраты на реконструкцию набережной реки Белой в Уфе, внесенные в республиканскую адресную инвестиционную программу (РАИП) увеличились в два с половиной раза. С 635,46 млн рублей расходы на реконструкцию увеличились до 1,63 млрд. Так, в РАИП вошли новые расходы на второй этап строительства дороги, оборудование сквера, очередные корректировки проекта.

Помимо набережной, в РАИП вошли другие возросшие расходы. Новый хирургический корпус республиканского клинического онкодиспанцера потребует не 563,26 млн как раньше, а 1,18 млрд рублей. В то же время произошло сокращение затрат на реконструкцию республиканского кардиоцентра более, чем на миллиард. Вместо 6,57 млрд будет затрачено 5,24 млрд рублей.

Среди других расходов на медучреждения – реконструкция акушерско-гинекологического корпуса РКБ за 311 млн рублей и строительство поликлиники больницы №7 в Уфе за 124 млн рублей.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное