пришлите новость

Почти половина россиян считает, что наша страна идет неверным путем

23:45, 31 января 2019

Это наивысший показатель за последние 12 лет.

Почти половина россиян считает, что наша страна идет неверным путем
Фото: kr.crimea.ua

По данным Левада центра, количество россиян, которые считают, что сегодня страна выбрала неверный путь, превысило число тех, у кого иное мнение. Согласно исследованиям, поступившим в «Интерфакс» пессимистично высказались о нашей жизни 45% участников опроса. Это самый худший показатель за последние 12 лет. 42% опрошенных думают, что мы идем в правильном направлении, 13% затруднились ответить на данный вопрос.

Деятельность Владимира Путина на посту президента РФ одобряют 64% россиян, не одобряют 34% респондентов. Работой Дмитрия Медведева на посту руководителя правительства довольны 33% респондентов, недовольны 66%.  Деятельность кабинета министров при этом одобряют 38% опрошенных, не одобряют 61% участников опроса.

Большинство россиян  негативно относятся к деятельности Госдумы, а именно  64% опрошенных; и лишь  33% считают ее нормальной. Деятельность губернаторов  одобряют  58% россиян, не одобряют 39% граждан.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное