пришлите новость

У обвиняемого в изнасиловании девушки-дознавателя диагностировали опухоль мозга

22:55, 21 января 2019

Сегодня было получено медицинское заключение, подтверждающее, что у Павла Яромчука, экс-полицейского, обвиняемого в изнасиловании, диагностировали опухоль мозга.

У обвиняемого в изнасиловании девушки-дознавателя диагностировали опухоль мозга

Адвокат Павла Яромчука Наиль Багаутдинов дал комментарий о состоянии своего подзащитного телеканалу БСТ:

«Сегодня в 8 утра я забрал заключения нейрохирургов по медицинским документам Яромчука. У него диагностировали опухоль головного мозга. Требуется срочное медицинское обследование».

Известно, что заключение о диагнозе врачи делали на основе предоставленных им медицинских документов. Для точной постановки диагноза требуется проведение МРТ.

Защита намерена подать прошение суду для изменения меры пресечения на домашний арест в связи с необходимостью медицинского обследования. Однако адвокаты опасаются, что оно будет отклонено, как и те, что были поданы ранее.

Состояние Павла Яромчука начало ухудшаться после того, как суд объявил о продлении ему ареста. Мужчина резко похудел на 20 кг. Сообщается, что в любой момент его состояние может ухудшиться.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное