пришлите новость

В Башкирии мужчина до смерти забил жену тушкой гуся

22:30, 16 января 2019

Женщина скончалась от полученных травм.

В Башкирии мужчина до смерти забил жену тушкой гуся
Фото: narodna-pravda.ua

В сентябре прошлого года в одной из деревень Хайбуллинского района ссора между супругами закончилась смертельным исходом. Пожилая пара распивала спиртное, когда муж предъявил жене, что та злоупотребляет алкоголем, пропивает их совместно нажитое имущество и не занимается домашним хозяйством. Мужчина от злости вышел из себя и избил женщину, нанеся ей множество ударов руками и ногами, а также самодельной деревянной мухобойкой и тушкой гуся, которого он зарезал на ужин.

Вскоре женщина легла спать, однако во сне ей стало плохо, и она скончалась. Мужчина подумал, что его жена скончалась от проблем с сердцем, однако судмедэкспертиза показала, что женщина умерла от полученных телесных повреждений.

В настоящее время расследование уголовного дела по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» завершено. 64-летний мужчина в ходе следствия полностью признал свою вину. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное