пришлите новость

Установлена личность женщины, подозреваемой в жестоком убийстве двоих своих детей

16:30, 01 января 2019

Ничего плохого о матери, убившей двоих детей, знакомые и родственники сказать не смогли.

Установлена личность женщины, подозреваемой в жестоком убийстве двоих своих детей
Коллаж ProUfu.ru, фото vk.com

ProUfu.ru пытался выяснить причину страшного поступка женщины, по предварительной версии убившей двоих детей. Ею могло стать состояние аффекта, что отчасти подтверждают люди, рассказавшие, что незадолго до трагедии женщина потеряла работу.

Напомним, 30 декабря стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении женщины, подозреваемой в убийстве своих детей – 2 и 11 лет. По предварительным данным, женщина отрезала 2-летней малышке голову, а мальчику перерезала горло.

Установлено, что семья считалась благополучной. В личном профиле мужчины Ришата Ш. – фото жены и улыбающихся детей. Источники близкие к семье, с которыми удалось связаться корреспонденту портала, об этих людях не могут сказать ничего плохого, рассказывают, что семья вполне обычная.    

- Не могу сказать ничего плохого о семье. Жили, как все мы. Больше и нечего сказать, - рассказала классный руководитель мальчика.

Известно, что мать убитых детей 34 лет до декрета работала поваром, ее муж – простой охранник. В данный момент по факту убийства возбуждено уголовное дело. Назначены экспертизы, ведется следствие.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное