пришлите новость

В Уфе пройдет общереспубликанский митинг обманутых дольщиков

12:36, 03 декабря 2018

Организация «Лишние люди» проведет акцию протеста на улицах Уфы.

В Уфе пройдет общереспубликанский митинг обманутых дольщиков
Фото: business-post.ru

8 декабря состоится митинг обманутых дольщиков при поддержке Правительства Башкирии. По словам организатора митинга, одного из представителей общественного движения «Лишние люди» Никиты Синцова, мероприятие пройдет перед уфимским Дворцом культуры «Химик» в 13:00.

Ожидается, что участников будет как минимум 500 человек – это дольщики долгостроев Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Иглинского и Кармаскалинского районов Башкирии. Также на митинг приглашены Радий Хабиров, представители мэрии города, руководитель Госкомитета республики по строительству и архитектуре Григорий Невоструев, сити-менеджер Уфы Ульфат Мустафин, главы Ленинского, Иглинского, Уфимского и Кировского районов.

Потерпевшие дольщики требуют выполнения обязательств, примечая при этом, что возникшие проблемы не решаются и представители власти никак не реагируют на обращения и одиночные пикеты.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное