пришлите новость

Жительница Башкирии приняла участие в «Битве экстрасенсов»

11:25, 26 ноября 2018

В выпуске «Битвы экстрасенсов» Елена рассказала о том, что случилось с ее пропавшим сыном.

Жительница Башкирии приняла участие в «Битве экстрасенсов»

Сын Елены Сергей пропал пять лет назад, когда уехал по делам в Уфу. Через несколько дней Сергей написал матери, чтобы она посмотрела материалы, которые сохранились на флешке в шифоньере. Из них женщина узнала, что Сергея завербовали и он отправился на войну.

Елена страдает сонным параличом. Во время одного из них женщине во сне пришел ее сын и рассказал, что его убили.

Участникам «Битвы» предлагалось определить, почему герои выпуска страдают параличом и чем является паралич на самом деле: сверхспособностью, даром, кознями злого духа или проблемой медицинского характера.

Экстрасенс Тимофей Руденко, изучая проблему Елены, увидел молодого человека с «рыжей бородой, как у Хоттабыча». Как рассказала женщина, это и есть ее сын. Потом Елена показала фотографии, на которых ее сын запечатлен в военной форме и с  рыжей бородой. Ясновидящий так не смог определить, что случилось с сыном Елены и почему женщина страдает параличом. Однако жюри и зрители посчитали, что экстрасенс справился с заданием.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное