пришлите новость

Стали известны подробности страшного ДТП в Башкирии, где погибли 6 человек

15:34, 20 ноября 2018

Источник в правоохранительных органах сообщил причину страшной аварии.

Стали известны подробности страшного ДТП в Башкирии, где погибли 6 человек

За рулем «Богдана-2111» находился Ришат С. и семья из трех женщин – 54-летней Светланы А., 41-летней Светланы А. и 18-летней Анастасии А. В «Калине» находились 64-летний Александр К. и 59-летняя Александра С.

Напомним, ДТП произошло на 73 км трассы Бирск – Тастуба – Сатка в Караидельском районе Башкирии. В ГИБДД по РБ сообщили, что «Калина» была на летней резине.

Источник ProUfu.ru в правоохранительных органах сообщил предварительную причину аварии. Водитель «Калины» не справился с управлением и вылетел на «встречку», где на большой скорости протаранил «Богдан».

Напомним, вчера утром, еще до аварии, врио главы Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в Правительстве РБ отчитал руководство Башгидромета за несвоевременный прогноз погоды и сообщение о гололеде. Непогода стала одной из причин нескольких аварий, произошедших в выходные, которые унесли восемь жизней.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное