пришлите новость

В Китае в страшную аварию попал основатель известного уфимского автоклуба Натик Сеидов

09:58, 15 ноября 2018

Об этом сообщают коллеги основателя уфимского автоклуба. В настоящее время на лечение мужчины требуются огромные деньги, объявлен сбор средств.

В Китае в страшную аварию попал основатель известного уфимского автоклуба Натик Сеидов
Фото: vk.com

Уфимец Натик Сеидов находился в злополучном автобусе вместе с 12 другими пассажирами. Маршрутка ехала по дороге в китайской провинции Шэньси, где не было уличного освещения. Водитель автобуса в последний момент заметил на дороге крупную яму и пытался ее объехать. Для этого он выехал на встречную полосу, но, к сожалению, вернуться на свою полосу не успел. Маршрутка столкнулась с бетономешалкой. По официальным данным, в аварии погибли девять человек, еще трое пострадали. Натик Сеидов получил серьезные травмы: у него, по словам коллег, произошло кровоизлияние в мозг, образовалась внутренняя гематома и осколок в черепе. Сейчас мужчина в коме, и на его лечение нужны большие средства

На лечение и восстановление требуется 1 млн рублей.

«С мира по ниточке. Не важно сколько, если мы вместе скинемся, то спасем нашего друга! Его дома ждет любящая жена и совсем маленькая дочь. Давайте поможем, чем сможем!» – говорится в сообщении автоклуба, который основал Сеидов.

Чтобы помочь уфимцу Натику Сеидову, переведите любую сумму на счета:

– 4276 0600 6751 6214, Альбина Фанисовна (номер +7 937 855 01 55 привязан к карте);

– 4817 7600 6129 4074, Екатерина Дмитриевна (номер +7 919 612 45 00 привязан к карте).


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное