Маршрут № 202 «Школа-лицей № 2 – ГДК» теперь едет до остановки «Улица Адмирала Макарова» с прохождением по улицам Российской и Адмирала Макарова.
Маршрут № 248 «Уфимский ДОК – ОК «Сипайловский», согласно новой схеме движения, едет до микрорайона Затон. Конечная остановка – «Улица Летчиков». Автобусы будут проезжать по улице Сипайловской с заездом на остановку «ТРЦ «Планета», далее – по улицам Менделеева и 50 лет СССР, проспекту Октября, улице имени Города Галле, проспекту Дружбы народов и улицам Ахметова и Летчиков.
Читайте также