пришлите новость

«Была по-хорошему «больна» хоккеем»: подробности гибели 26-летней активистки фан-сектора ХК «СЮ»

12:49, 12 ноября 2018

Девушка погибла по вине пьяного водителя.

«Была по-хорошему «больна» хоккеем»: подробности гибели 26-летней активистки фан-сектора ХК «СЮ»
Фото: vk.com

Напомним, в ночь с 10 на 11 ноября на проспекте Октября столкнулись три автомобиля. Водитель Honda Civic выскочил на встречную полосу на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Ладой Гранта» и ВАЗ-2110.

Виновный был пьян. Среди четырех пострадавших оказалась и активистка фан-сектора ХК «Салават Юлаев» 26-летняя Ирина Шагалиева. Девушку госпитализировали, но она скончалась в больнице через несколько часов.

Знакомые Ирины говорят о ней как об улыбчивом, добром и жизнерадостном человеке. Девушка любила читать, занималась творчеством, путешествовала, участвовала в фотосессиях. В фан-сектор ХК «Салават Юлаев» ее привела старшая сестра.  

«Ирина была по-хорошему "больна" хоккеем, на прошлой неделе приехала с выездных игр в Нижнем Новгороде и Нижнекамске. И у нее на руках были билеты в Астану», – говорит знакомый девушки Эмиль. – У нее было зеленое сердце, и мы всегда будем помнить о ней, особенно приходя на матчи "СЮ"».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное