пришлите новость

«Резать всех буду»: в Башкирии ученик принес в школу нож

10:20, 24 октября 2018

Инцидент произошел спустя несколько дней после трагедии в Керчи.

 «Резать всех буду»: в Башкирии ученик принес в школу нож

ProUfu.ru стало известно, что в Стерлитамаке в одной из школ произошло ЧП – ученик пришел на уроки с ножом.

По словам родителей других детей из того же класса, на днях 5-классник принес в школу нож-бабочку. Находясь перед школой, он размахивал им и кричал: «Резать всех буду».

За этим занятием его застала одна из мам, которая рассказала о происходящем охраннику, а уже тот пресек действия ученика. Также, по словам родителей других детей, школьнику грозит перевод в другую школу – вчера его весь день не было на уроках.

Собеседник ProUfu.ru в правоохранительных органах подтвердил информацию. Школьник принес на уроки нож и показывал его одноклассникам. Он якобы хотел перепродать опасную вещь за большую стоимость, чем купил сам. Ученик характеризуется как состоящий в группе риска из-за плохой учебы.

Инцидент был исчерпан, со школьником проведена беседа. Ножик у него отобрали.

К слову, мы связались с мамой мальчика. По ее словам, информация не соответствует действительности, и ее сына хотят оклеветать, чтобы «убрать его» из школы.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное