пришлите новость

Устроивших драку футболистов Мамаева и Кокорина на два месяца посадят в «Бутырку»

08:45, 12 октября 2018

Накануне драки футболисты прокутили 2,5 миллиона рублей.

Устроивших драку футболистов Мамаева и Кокорина на два месяца посадят в «Бутырку»
Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»

Футболистов Павла Мамаева из «Краснодара» и Александра Кокорина из «Зенита», которые подозреваются по уголовным статьям «Побои» и «Хулиганство», отправят в СИЗО на два месяца, сообщает «Коммерсантъ».

В частности, сообщается, что по ходатайству ГУ МВД РФ по Москве суд избрал для футболистов меру пресечения в виде помещения под стражу до 8 декабря. Содержаться арестованные будут в СИЗО № 2 «Бутырка».

Напомним, в минувший понедельник, 8 октября, Кокорин и Мамаев стали участниками двух драк в центре Москвы. Предположительно, они напали на водителя телеведущей Ольги Ушаковой, после чего в московском кафе избили стулом чиновника Минпромторга Дениса Пака, которого приняли за китайца.

К слову, «Московский комсомолец» сообщает, что накануне драки футболисты отмечали 10-летнюю годовщину своей дружбы в ночном стриптиз-клубе. Там и еще в одном из столичных ресторанов футболисты потратили в общей сложности 2,5 миллиона рублей.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное