пришлите новость

Стала известна личность женщины, тело которой нашли в подъезде в Башкирии

12:23, 10 октября 2018

Подруга убитой рассказала все подробности жестокого убийства.

Стала известна личность женщины, тело которой нашли в подъезде в Башкирии

Подробности очередного жестокого убийства девушки в Стерлитамаке. В правоохранительных органах рассказали, кто и зачем убил потерпевшую.

ProUfu.ru удалось выяснить личность жестоко убитой в Стерлитамаке женщины. 33-летняя Елена (все имена в материале изменены – прим. ред.) была избита до смерти своим 38-летним другом Алексеем. Также стало известно, за что женщина была убита. Об этом рассказала подруга убитой, Лейсан.

Убитая собиралась замуж за своего парня

Смерть Елены очень потрясла родных и близких. «Лена была моей лучшей подругой. Крестной моей дочки, – рассказывает Лейсан. – Не могу поверить, что такое случилось. У Лены были такие планы на будущее… Скоро у дочки день рождения, Лена спрашивала, что ей подарить.

«Недавно устроилась на работу кассиром. Вчера, 9-го числа, должна была выйти на смену, – делится подруга убитой. – У нее есть парень, Коля. Лена делилась со мной своими надеждами, говорила, что хочет выйти замуж и создать семью».

Девушка рассказала, что у убитой не было мужа и детей и жила она с родителями: «Мама у нее после инсульта, отец перенес операцию. Лена жила с ними еще и потому, что нужно было приглядывать за родителями».

День убийства

Также стали известны подробности произошедшего. «В день смерти Лена гуляла с нашим общим знакомым. Они познакомились с неким Алексеем, который позвал их к себе в гости. По словам нашего общего друга, Алексей показался им адекватным мужчиной», – продолжает Лейсан.

xs10nxw1.jpg

Подозреваемый. Фото из соцсети

«Дома у Алексея они выпили, Лена очень устала и уснула. Мужчины еще некоторое время сидели и выпивали, потом наш друг ушел, и Алексей остался наедине с Леной. Что произошло дальше в квартире, я не знаю. Утром нашли ее тело», – говорит девушка.

Как рассказал ProUfu.ru собеседник в правоохранительных органах, далее сюжет развивался драматично. Мужчина стал приставать к женщине, предлагал вступить с ним в половую связь, но она отказала. Тогда Алексей стал избивать Елену, но не рассчитал силу. Чтобы скрыть преступление, мужчина выбросил тело убитой в подъезд.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый задержан.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное